Кажется что заболел бешенством, никакой агрессии и боязни света/воды/звука нету. Но тошнит, слабость и и болит спина и болит в области сердца, но не само сердце, +ещё иногда колит спину. температура - вопрос №4611264

37, 4 примерно. Спина болит около 3 дней. Следов от укусов нету, да и самих укусов я не помню. недавно начала болеть шея, и в области висков. Но я спал на неровной кровати, это могло как то повлиять на спину? Шея начала хрустеть вчера вечером, сейчас уже не хрустит вроде, или минимально. +начали слезиться глаза(. Глаза уже не слезяться, и слабость уже не сильная. В области веска почти не болит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Откуда бешенство, если не было укусов?