Что Ян, рак, сейчас обо мне думает? что чувствует? что сделает - вопрос №4611335

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не хочет торопиться с отношениями, хотя и сам Ян к Вам неравнодушен, это точно могу сказать, но он начнёт действовать очень скоро.
Думает, что вы яркая, страстная натура, горячая и привлекательная. Но при этом испытывает чувство потери,  недостаток вас в своей жизни (возможно, не общаетесь сейчас или на дистанции находитесь). Есть мысли о том, чтобы это исправить, сблизиться с вами, постараться сделать так, чтобы ваше общение не подвергалось опасности.