Здравствуйте! На работе есть двое мужчин, которые мне нравятся (возможно и я им тоже), одному 24 года, а другому 42 года. У меня вопрос с кем из них у меня сложатся отношения? Заранее спасибо за - вопрос №4611748

ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно некое мимолётное увлечение с мужчиной 42. То, что сложится что-то серьезное не видно не с одним из них.
Лучший ответ по мнению автора

Натали