Поставил динамики вчера, левая дверь открываю динамики не хрепят, а правую дверь открываю динамики начинают хрепеть, в какомто положение вообще не хрепят, дверь закрываю хрепят но тихо. Что может - вопрос №4611782

быть иза чего? (усилок под сидушкой правой

Ответы

Возможно, что-то попадает на диффузор или деформируется панель двери, искривляя корпус динамика.

Нужно снять карту двери и осмотреть динамик, если ничего не мешает, значит он плохо установлен. Нужно открутить его и переустановить без искривления.