Стоит ли начинать бизнес ? Пойдет ли моя идея? - вопрос №4611835

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Стоит начинать, идея хорошая
Да все сложится
Бизнес стоит начинать, будучи абсолютно уверенной в успехе. Пока Вы не готовы.
В Вашу идею стоит вкладываться и развивать.Если готовы к непрерывному труду и трудностям, то стоит попробовать.
вы не прогадаете и не потеряете. а вот ответ карт задуманное дело или предприятия принесёт вам удачу и успех