Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста!спасибо всем в помощи - вопрос №4612148

Приснился молодой человек с которым я пока что общаюсь только, во сне приснилось что мы встречались, и куда мы не пошли гулять, где бы не проводили время всегда стоял в стороне мой бывший, мы не говорили с ним, но он за нами наблюдал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что с новым молодым человеком возможно развитие отношений, но ещё не разорвана энергетическая связь с бывшим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мысли о прошлом (в частности о бывшем мужчине), мешают развитию хороших событий. Возможно Вам дорого то время или, напротив, боитесь совершить ошибку… Так или иначе, надо, это, отпустить и, с легкостью, смотреть в будущее. Добрых Снов!