Я родился 19.01.1992 года и хотел узнать как луна может влиять на мои действия и эмоции - вопрос №4612229

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Примерно так же, как Луна влияет на морские приливы и отливы))) Подъемом/спадом энергетического потенциала, психосоматики, эмоционального контроля. И в целом, если на Вас сильно влияют фазы Луны, то это не повод для паники))) А скорее повод для самосовершенствования, определения,  когда желательно усмирять свои эмоции, включать здравый смысл, усиливать самоконтроль. И больше времени уделять релаксации (прогулки на свежем воздухе, физические нагрузки,  полноценный сон, пищевой рацион)
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA