снять сглаз, и убрать порчу со всех членов семьи - вопрос №4612257

3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
в первую очередь нужно провести диагностику по фото-чтоб определить какой силы негатив.проверить в каком состоянии энергетика.и потом уже подбирать правильный метод чистки.выбирайте эксперта и заказывайте услуги
Такая по головная порча как вы говорите довольно редкое явление…