Что меня ждёт?Иван 05.07.1985 - вопрос №4612353

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что именно проблем не ждите а удача и главная для вас картой идёт финансы укрепления но не потери
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неприятности в личной жизни.
Доброго вам! вы — постоянно сомневаетесь в выборе верного пути. Вас ждут неуспокоенные мысли и нет конкретности в деле. Не хватает жизненной энергии и точности. Не суетитесь, вам нужно поменять мировоззрение в части — веры в будущее и себя.