Таро Тота, расклад на год , расшифруйте пожалуйста подробно!!! - вопрос №4609614

600 p

Дополнение автора от 14.01.22 14:42:52
Расклад делал мужчина дата рождения 6 мая 1964 год. Расклад делался на год себе. 4 карта- маг, 3 карта — колесница, 10 карта — шут. НУЖНО РАЗОБРАТЬ ЭТИ ПОЗИЦИИ! И 1 И 2 КАРТА В ЦЕНТРЕ. СПАСИБО
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как я понимаю, схема расклада «Кельтского Креста»?
1)что на нем? или смысл проблемы-Карта 3 мечей- она может описывает ситуацию любовного треугольника или разрыва отношений. может являться символом разбитого сердца, но чаще всего карты указывают на наличие третьего лица
2)что ему поперек? поперек ему ограничения  и табу,, запреты, лишающие ощущения свободы. скованность в действиях.Он может сохранять неподвижность и отстраняться от принятия важных решений или конкретных действий и будет надеяться на то, что кто из вне решит всё за него. На карте 8 мечей в других колодах изображен связанный человек, который не может по какой то причине свободно жить.
3)сознание-то о чем он будет думать (или подставляйте ваши вопросы при раскладе)- карта колесница- он будет думать о том, что надо двигаться дальше, развиваться, стремиться к чему то, быть активным. Не стоять на месте.
4)подсознание- карта маг-желание действовать
5)ближайшее прошлое- карта королева кубков- в прошлом любимая или желанная кубковая девушка
6) ближайшее будущее- успех, карта 6 пенатклей.
7)его отношение к проблемы или его способность повлиять на ситуацию- в колоде таро тота 10 куюков- карта пресыщения, возможно у него сложится ощущение, что всё ему осточертело, надоело, что жизнь скучна, привычна и однообразна. вроде всё будет при нем но чего то всё равно не хватать.
8)отношение других людей к проблеме или их влияние на ситуацию в целом-7 мечей- это карта обмана, мошенничества, хитрых манипуляций, попадания в чужие сети или в чужу. игру. Кто то может обвести его вокруг пальца. С другой стороны, это карта может показывать тайные встречи наедине.

9)надежды и опасения- надежды на романтику, расположенность других людей или любимой девушки. На заботу, ласку и тепло.
10)итог -перспективы и результаты- карта шута- ему советуют сделать прыжок в неизвестность, начать новую легкую, свободную и беззаботную жизнь, позволить себе спонтанные поступки, даже если они окажутся по итогу глупыми. Главное- попробовать встать на новый путь, пуститься в приключение. Как итог карта говорит о неком радикальном шаге и о начале новой жизни.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто раскладывал, для кого, с каким запросом, что хотели прояснить, какие позиции расклада выкладывали? Ничего не понятно. У КК с десяток вариантов, какой из них имелся в виду?
Карты показали, что рядом будет с вами мужчина и идет распутье. Вы сделаете выбор в пользу этого мужчины. И с ним будут развиваться серьезные отношения. По картам- мужчина из прошлого…
Марта, расклад карт Кроули  перед вами тяжелый, кто расскладывал, пусть Вам объяснит, все планы и надежды здесь перекрыты совершенной невозможностью, ограничены буквально поперек 8 мечей, видите в центре, и  в ряд справа Аркан 0, Шут возглавил путь, между женщиной и мужчиной есть непреодолимые препятствия, как тюрьма, расстояние и надежды на встречу  справа 6 мечей, и его возвращение в дом в будущем 10 кубков.
Победа за вами добьётесь девушку идёт налаживание
Будет у мужчины дорога связанная с деньгами но в дороге этой есть обман, обман связанный с финансами, показано что он выйдет из это ситуации с помощью другого мужчины.
У Вас случилась ситуация из-за того, что вы были искренним в своих чувствах, в погоне за миражами. Вас ожидает неприятное озарение. вам нужно последовательно идти к цели, не отвлекаясь на негативные моменты и препятствия. И вы это понимаете, что нужно взяться немедленно и решительно. Верьте в свои способности, используйте свое мастерство, что бы уладить ситуацию. Вы хотите ощущать благодарность за достигнутое, но нужно двигаться к новым целям. Ситуация заморозилась. Нужно использовать благоприятный момент для  осуществления своих целей и попробовать нечто новое, отнеситесь к этому легко.
Здравствуйте. Ну вообще кельтский крест — это не прогностический расклад на жизнь в общем, а на конкретный вопрос или ситуацию. Ну если взять за основу жизненную ситуацию в принципе, то у человека явно какие-то проблемы и серьезное разочарование в прежних представлениях. Человек осознал для себя некую горькую правду, которая больно по нему ударила. У него есть препятствия на пути, нечто, что не дает ему не то что двигаться вперёд, но и адекватно мыслить. Он очень много себе надумывает ненужного, не видит леса за деревьями. Человек в какой-то степени может понимать, что происходящее — следствие процессов, которые были запущены ранее и лишь набирали обороты, двигаясь по накатанной колее и результат его стремления к какой-то своей цели, когда он ни на что и ни на кого не обращал внимания, ничего не брал в расчет кроме движения к достижению намеченного, ограничивая свой кругозор лишь какими-то узкими вопросами. Ну и если его мысли рассматривать как планы, он не собирается менять коней на переправе и отказываться от своих принципов и воззрений, намереваясь до конца придерживаться взятого курса. В то же время он субъективно ощущает, что он способен найти какие-то лазейки, извернуться, проявить гибкость, чтобы приспособиться к любым изменениям и переиграть все в свою пользу, реализовать свою собственную волю, пусть даже для этого нужно будет хитрить притворяться и обманывать. Это я трактую первые четыре карты. Ну и 10 карта слишком многогранна, чтобы трактовать ее однозначно. Она может говорить как об отсутствии какого-либо результата в принципе, так и о том, что человек окажется в ситуации чистой потенциальности, когда нечто нужно или можно будет начать с чистого листа, нового этапа, не обусловленного прошлым опытом или какими-либо достижениями.
Отношения с женщиной просматриваются и даже брак в этом году.