мешает прошлое - как забыть и начать жить заново ? - вопрос №4612787

3 ответа

Ответы

то что мешает можете и разрушить обычный простой ритуал красная нить см 5 не больше. подержите её в руках представьте что вы это сжигаете то что мешает освобождаетесь а потом эту нить сжечь это просто
Вы можете пройти обряд энергетического очищения, чтобы почувствовать себя рожденным заново.
Энергетические чистки, удаление привязок.
Вот так.