Добрый день уважаемые, эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера перписывалист с новым знакомым Максимом29.. Мне нравится общаться с ним. Месяц где-то перписываемся. И он сказал, что приедет в - вопрос №4612813

изображение из вопроса изображение из вопроса
мой город даже) что мне понравилось. Скажите, как оюпройлет встреча и понравлюсь ли я ему?) вобще что будет ща общение. Спасибо
1 ответ
то что человек идёт к встречи и общению. и встреча будет его визит но в отношении с его стороны доминирует карта дружба
По мнению автора лучший ответ отсутствует.