Здравствуйте какое значение имеют старшие арканы в таро санта муэрте при раскладе на да нет - вопрос №4612903

Ответы

Несколько не понятен вопрос. 1) Такое же, как и в остальных колодах. 2) если речь о том, что они доминируют в раскладе, то как правило «козырь» перевешивает, указывая на «факторы свыше», обстоятельства которые сильнее человека.  Зависит от типа расклада, на «да-нет» их множество вариаций, и от собственной «договорённости» с колодой и методом работы (используются ли перевёрнутые карты, используется вся колода или только старшие арканы итд итп....)