Здравствуйте, меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г....я учусь на косметолога в своём городе , получаю диплом в августе, купила себе немного оборудования, косметику , аппарат - вопрос №4403747

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
профессиональный, создала свой сайт в инстаграмме, хочу работать в этой сфере на дому у себя, получится ли у меня развить свою сферу в этом бизнесе и работать на себя, будет ли получаться находить клиенток?

Ответы

Здравствуйте, да у вас все получится благодаря вашему труду и целеустремленности, сразу скажу больших доходов ждать не стоит, но со временем вы выйдите на очень хороший доход
Здравствуйте.Карты говорят, да, у вас получится ваше задуманное.Постепенно наработаете опыт, и базу клиентскую.Девушкам приятно будет приходить к вам за услугами.Заведете новые полезные знакомства, появятся друзья.Вложений потом будет в дело, от прибыли, будете закупать новые аппараты, материалы, продвигаться  дальше в этом с перспективой.
Да все получится.
Здравствуйте. Дело пойдет достаточно активно и развитие будет быстрым. Уже до конца года достигните неплохих результатов. В следующем году выйдете на хороший уверенный уровень. Клиентская база будет шириться и вы заработаете хорошую репутацию, которая положительно будет сказываться на уровне дохода. В течение двух лет сможете свой кабинет открыть.
Всегда  востребованная  и доходная профессия.  При  правильной  рекламе Вы откроете свой  салон и будете " процветать ".
Ваша презентация себя и услуг должна быть солидная, не скупитесь на профрекламу и продвижение, карты говорят о вашей целеустремленности и предприимчивой хватке, вы знаете, что делать и как правильно, как вас будет поток клиенток и что важно, обеспеченных.

Получится, это ваше занятие.
Доброго, Ангелина.

Все получится, но не сразу. Могу сказать так — клиентская база будет нарабатываться тяжелее, чем вам того бы хотелось. Дольше. Большие усилия и первичные вложения будут уходить на рекламу, а если не именно к этому аспекту отнесетесь безответственно — нехорошо будет. Это единственное, с чем могут возникнуть проблемы, как специалист — вы выпадаете картой Мага, это пока еще ученик, но такой, в которого на начальных этапах даже и работодатели вкладываются, потому-что, этот человек не боится работать и учиться, со временем вырастая в первоклассного специалиста. Полгода наработки базы и вложений в таргет, рекламу, бартер-стратегию. Потом на вас сработает навы и сарафанное радио. В будущем процветание. Ваше усердие и общая востребованность профессии принесут вам прибыть и удовлетворенность от результатов проделанной работы в будущем.

Удачи.
Здравствуйте
долгой раскачки у вас не будет. все очень быстро закружится
Маленькими шажками придете к прибыли о которой мечтаете.
Здравствуйте! Получится и Вы быстро наберете клиентскую базу.
Сможете реализовать себя. В плане дел порядок у вас будет полный
Да вы в этой сфере удачливы вы нашли себя и своё призвание в жизни будет у вас и свой бизнес и карьера построена будет
Инфа идёт что вам придётся работать косметологом по найму, на дому не пойдёт у вас дело, по финансам по найму вам покажется более выгодно, но видно что вы по итогу и по найму это будет основная работа и подрабатывать на дому будете, уровень профессионализма у вас неплохой
Получится, нужно лишь некоторое время и терпение. Ваше желание и заинтересованность столь сильны, что обойдут стороной все трудности. Начало положено, и оно обещает быть удачным.
Здравствуйте! Получится у Вас развить свой бизнес, дело пойдет хорошо․ Клиентки будут постоянные․ Очень рекомендую избавиться от блоков․
Здравствуйте, нужно будет время на развитие, сначала показаны качели то густо то пусто, не сразу, но успех у вас будет.
Здравствуйте! У Вас все получится. Сфера выбрана правильно, и Вас со временем ждут ощутимые успехи.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вы все правильно сделали, заранее начали все продумали и начали двигаться к своей цели, так поступают только умные и дальновидные люди, которые смотрят далеко наперед и опережают время, что Вы и сделали и это все заранее предусмотрели.

Диплом получите, клиентуру разовьете, инстаграмм сейчас сеть продвинутая, вся молодежь там и Вам удастся с успехом себя прорекламировать и привлечь клиентов на свои услуги. все Вами продумано до мелочей и это хорошо, немного поработаете дома, позже, как почувствуете, что сможете иметь свой личный кабинет и это сделаете быстро. Про клиентов не волнуйтесь, из будет много.
Да у вас все получится, и уже через два месяца у вас появится первая клиентка.
Здравствуйте, да, это Ваша тема. У Вас получится. Но уйдет время, пока клиенток не станет достаточно для хорошего дохода. Также Вам нужно доп.направление для большего дохода.
Здравствуйте, Ангелина. Ещё зимой писала вам, что салон открыть не получится, так и выходит. Работа на дому — это не салон, это может быть лишь временная дополнительная подработка, долго на дому вы не продержитесь, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего  и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте! будет получаться,  вы может живете в большом городе, как столица, будет много желающих и опыт быстро получите. Это ваше, вам нужно всю жизнь обучатся и работать в этом направлении. Может закончить медицинское образование.
Здравствуйте!
Ангелина!
Карта Фонарь.
Не сразу все у вас будет получаться.Вы будете окружены конкурентами в этой области, будут нечестные люди, завистники.
Карта сова, или ученая сова.
Вам нужно действовать осторожно и постпенно.Быть мудрой, или научиться быть мудрой.То есть набраться опыта в этой сфере и в сфере инстраграмма и маркетинга продаж.Может окончить курсы по СММ и так далее, продвижению в этой области.тогда постепенно вы сможет е выработать навыки умных продаж.
Карта милость
Постепенно выйдете на доходно когда станете большим профи в инсте.
Да! Ваш бизнес выстрелит!