Здравствуйте! Мамы нет уже почти 3 года... за то время я видела ее во се раза 2-3... но в ночь с 13 на 14 января 2022 она мне присилась живой.. Мой сон: Я сплю на кровати в какой-то гостинице (знаю, - вопрос №4613427

что мы путешествуем большой компанией, включая моих родителей) и понимаю, что мне холодно… я проснулась, чтобы найти чем укрыться… и вижу, что рядом с моей кроватью стоит мамочка и молчит… Я сама говорю ей: ты тоже замерзла?.. ложись ко мне… мама молча легла передо мной… я сзади прижалась к ней и обняла… и тут же согрелась и уснула… Что может значить такой мой сон, да еще ночь на старый Новый Год? Спасибо заранее… С уважением, Ольга

Ответы

Мамочка Вас оберегает с того света, находится с Вами рядом.Для нее нет времени, преград и границ.Она может не понимать, что умерла, т.к. смерти для нее нет. Помяните ее, раздайте угощения и поставьте свечку в церкви.
Видите, как мама заботится о Вас, пока Вы спите? Она приходила и обнимала Вас, любя и скорбя о расставании.
приходила к вам, побыть с вами, проведать