Здравствуйте! Что ожидает эту девушку в ближайшем будущем? Когда у неё появиться мужчина с которым завяжуться отношения или такой уже есть в её окружении? В. 02.12.84 - вопрос №4613428

Лучший ответ по мнению автора

Девушку сопровождают пустые надежды и она постоянно оглядывается назад, тем самым упуская жизнь в нынешнем моменте.Счастье таким образом проходит мимо.Мужчины есть, но не те что нужны ей в жизни.Достойного мужчину еще не встретила на пути.