Волгоградская область

Здравствуйте! Скажите, имеют ли право учреждения (как в моём случае, частная стоматология) "делать эксперименты" со своим прайсом своим? Убирать - вопрос №4613452

пункты в нём зачем — то? Стоит ли пользоваться услугами этой стоматологии? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Егор! Если произвольное меняют правила игры по ходу дела, то лучше с таким исполнителем дела не иметь. А если уж решили там обслуживаться, то перед этим оговорить, сколько стоит та или иная процедура, о чем согласно ст.8, 10 и 12 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» исполнитель обязан Вас уведомить как потребителя перед оказанием услуги.