Сможем ли мы быть вместе - вопрос №4613483

Здравствуйте уважаемые эксперты. Уже месяц я никак не могу связаться со своей подругой. Она заблокировала все контакты со мной. На звонки и сообщения с других номеров не отвечает и также блокирует. По месту жительства тоже не могу ее найти. Мы очень близко дружили и у нас завязывались отношения. Поссорились из-за глупости. Подскажите пожалуйста что происходит и сможем ли снова общаться так как раньше. Алексей 20.03.1982. Виктория 02.12.1991

Ответы

Как раньше, общаться не будете.Она потеряла веру в Вас и разочаровалась.
Не для того Вас заблокировала, чтобы дать шанс. Вы же не дети.