Проблема с соседями, сегодня - вопрос №3783708

1500 p
Была ссора с соседом Алексей.
Есть ещё его родственник Юрий. Злятся они? Будут продолжать пакостить?

Хочу, чтоб эти конфликтные злые люди перестали мешать и уехали.

Кто может помочь? Нужен мощный ритуал.
Посоветуйте что нибудь.
Сама делаю заговоры, но не уверена, что помогают.

Заранее спасибо.

Дополнение автора от 13.05.20 17:36:55
Нужен хороший специалист, кто способен сделать ритуал на их отъезд.

Неужели это все так и останется и они будут продолжать пакостить…

Дополнение автора от 13.05.20 17:53:56
Света, есть причины. Люди пакостят. На участке скоро станет невозможно находиться.

Дополнение автора от 13.05.20 18:27:52
Приехали они и начали устанавливать свои порядки, делать что хотят. Их никто не трогал.

Дополнение автора от 13.05.20 21:43:38
Там дача у них, не живут там постоянно.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Горбатого могила исправит. Соседи не исправятся и будут продолжать портить вам настроение. Более того, они задумали месть, поэтому в ближайшие недели две вам нужно проявить особую бдительность: может быть порча имущества!
Как минимум защититься от дурного влияния соседей можно при помощи рунической магии.

хорошо помогает техника Симорон.
а так у вас пожар в душе, но и временная остановка в пути, суета.
 и будет какой-то шанс помочь себе в этой ситуации, и этот шанс нужно использовать. иначе следующий шанс наступит еще нескоро.
Здравствуйте! Решение любой ситуации надо начинать с СЕБЯ!!! Влиять на других нельзя! Хочешь изменить мир -измени себя!!! Соседи отражают (зеркалят) Ваше внутреннее состояние.Почему Вы злитесь на людей?! Не поддерживаю Ваше намерение ритаулить на соседей.
ритуал вам не поможет… никуда они не собирается съезжать, принимать меры нужно  через полицию…
Здравствуйте!
Эти соседи так и будут продолжать вам пакостить так и уж это люди.
Можно сделать сильный родовой цыганский ритуал забытая дорога. Показывал отличные результаты на практике.
Здравствуйте. Конечно злятся, и злит их ваша спокойность и колкость в словах. То что не ведетесь на эмоциях при них, их это и распирает. Причем сосед считает себя правым во всем, указывая не только вам( как жить ) Много способов есть, но один из лучших в вашем варианте, это подклад… Если интересно могу заняться вашим вопросом

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ваш сосед видит ситуацию искаженно, через призму своих домыслов, единственный вариант разрешения конфликта, это договориться полюбовно
Здрауствуйте.
Себе Защиту на участок и на дом. Им подклад на то, чтоб покинули место+ ритуал.
Обряд может навредить вам, там люди которых черти не берут, можно неудачи навести, и что б им было плохо и некомфортно на участке, что б они хотели продать его, а так сами они никуда не поедут.
Здравствуйте
По доброй воле конечно не уйдут. Там действиями женщина руководит.
Выбирайте специалиста и вперед.
здравствуйте есть хороший ритуал на усмирение душ соседей а так же ритуал на их скорейший отъезд вам нужно выбрать эксперта и вам помогу, а пока вот вам слова на отплевку от злых соседей

пойдите на перекресток и плюньте на все четыре стороны, говоря при этом:

Не вы в меня плюете,

А я вам в очи плюю (имена).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. с уважением к Вам Юлия

попробуйте вот это это должно помочь представьте вашего обидчика или обидчиков мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.
Здравствуйте! У Вас с соседями есть кармические грехи, нужно их отработать, а не магией заниматься. Вы этим только себе вред принесете.
Здравствуйте.люди негативные, мрачные.сами себе на уме, совершенно не воспитанные.они чувствую свою безнаказанность.ритуалы есть.и можно кое что сделать, чтобы восстановить так сказать справделивость.обращайтесь.Удачи вам!
Ежедневные   медитации   , ваши  с визуализацией ,   как они уезжают . Это  сработает ,     это  всегда   исполнятся   ,  даже  в трудных       глобальных вопросах.
Нужен ритуал отвадить их и установить невидимый барьер, ритуал сильный срабатывает почти сразу
Здравствуйте!

Сами они не остановятся. Одними заговорами здесь не обойтись. Работу надо ставить порчельную и комплексную, одним словом с бесней связанную. Иначе, никак
Здравствуйте. Да будут продолжать пакостить и дальше, на этом они не остановятся. Ритуалы сделать можно но если там их дом они все равно вернуться обратно.
Ни какие заговоры и ритуалы не помогут. Надо просто найти общий язык. Может даже умерить свою гордость. Может даже пойти в чём то на уступки. И понять одно -вам долгое время жить с ними бок о бок.  А худой мир лучше ссоры. Пересмотрите своё отношение к ситуации и я уверенна, что всё разрешится миром.  Удачи.
Самый лучший  ритуал — взять бутылку водки, пригласить соседа  и обговорить  свои вопросы за рюмкой чая.  Объяснить им, что  нежелательно  им делать. Лучше  плохй мир, чем  постоянная война. Не можете сама — попросите другого соседа Вас объединить за  рюмкой  и разговором
Будут продолжать, это на всю жизнь.
Чтобы от этого избавиться надо делать ритуалы
Эти люди притянулись на Ваше сознание или это Вы притянулись к ним, у Вас есть грехи из прошлой жизни, потому здесь оказались, чтобы эти негодяи над Вами издевались, это наказание, очистите душу и они уйдут из Вашей жизни.
Соседи пока никуда не переедут, периодически стычки и конфликты  так и будут происходить. Вы более мудрая, чем они, и Вам нужно постараться достичь с ними компромисса, если Вы будете развивать стремление понять их, и если не будете транслировать в их сторону агрессию и претензии, то удастся прийти к общему знаменателю и урегулировать возникшие между вами противоречия мирным путем.

Здравствуйте.

В ближайшее время все так и останется. Люди с большой негативной энергией. Они как энергетические вампиры, им нравятся делать пакости и получать от этого наслаждения.  Исправить их не получится. Есть два варианта: Первый — менять подход и начинать делать все в противоположное им и не обращать внимание. Второй — это воздействовать магической силой. Ритуал, руническая магия.  И на время они успокоятся.

в вашем случае нужно создать пассивное энергетическое поле которое будет воздействовать на «настроенных» людей. Это вполне вам под силу, так что отчаиваться нет причин. Если желаете побыстрее то поставьте активное энергетическое поле, он воздействовать будет сильнее и уберутся они быстрее.
высылаю вам Знак который нужно направить в сторону где чаще находятся мужчины. Радиус действия 50 метров.
щелкните правой кнопкой по пустому месту выше и откройте изображение в новой вкладке.
Да они злый люди… люди темный… кто то пьет из них спиртной… русаволосый мч больше вам враг… Они властный особенна Леша… Юра больше глупец и он слушается Леши… вам стоит читать для уничтожения врага мантра молитвы или мантра более мягкие защита от врага… Если не хотите чтоб враги были уничтожена тогда читаете для защит  от врага… Врага не стоит жалеть а всегда стоит что то читать.
Здравствуйте! Можно провести ритуал и поставить защиту. Пакостить сразу перестанут, уедут тоже быстро.
Здравствуйте. Да, злятся… и готовят очередную пакость.
Есть рунические ставы от таких соседей как ваши. Заговоры наврядли помогут.
Но утихомирить нужно и можно… а лучше конечно, чтобы и не приезжали вообще… закрыть дорогу.
Всех благ вам!
Здравствуйте! Пакостить они будут до тех пор пока там будут находиться. Они даже получают от этого удовлетворение, когда пакостят Вам. Ритуалы конечно есть чтобы пакостить перестали. А Ваши скорее всего Вам не помогают ритуалы, потому что Вы не верите в то, что Вы делаете.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть до конца мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=vywj6KGgkXM&feature=youtu.be

Ваши соседи настоящие хамы. И думают, что им все можно.
Закажите себе Сорокоуст за здравие, Высшие силы вступятся за Вас.
Я вижу что люди очень вам досаждают, они беспринципные и простой беседой или просьбами там мало что можно решить, так как со скотами нужно по скотски...
Есть ритуал избавления от такого рода граждан.
Здравствуйте, будут продолжать пакостить. Нужна управа. Но не магическая.