Сейчас сложный период в жизни. Пережила развод с мужем, бросил любимый человек. Что меня ждёт в личных отношениях в дальнейшем? - вопрос №4613566

3 ответа

Ответы

Уходят те    что не   ваши   люди   -  встретите своего  осенью   и  уже не расстанетесь ,      семью   сложите.
Не зацикливайтесь на произошедшем, все происходит к лучшему!
У вас будет период одиночества и неопределенности. Для перемен надо делать очищение от старых привязок и энергий (если не хотите этого периода)

@ SOFIA CHERNAYA