Я замужем 3 года и мы поссорились выгнала мужа ! У нас ребёнок и я ещё беременна вчера захотела вернуть его умоляла он сказал натерпелся и больше не простит чтобы я оставила его в покое навсегда - вопрос №4613878

скажите он не захочет больше быть со мной? Он не вернётся ко мне ??((
3 ответа

Ответы

Брак это не игрушка выгоню приму, с мужчинами так нельзя крах пошел не вернётся, если хотите нужно возвращать и убирать весь негатив
Вернется.
Здравствуйте, непростая ситуация, нужно детально разбираться и смотреть что можно сделать.
Обратитесь к эксперту.