Добрый день! Мне приснился старый дом, вокруг г которого росла трава и дереья, все зелено было, открыла входную дверь я очутилась в старых сенях без света, по одну сторону я открыла дверь и увидела - вопрос №4613929

комнаты были разрушены, но я туда не зашла, а мужчина который был со мной открыл другую дверь то увидела просторные чистые, светлые комнаты, со старой но чистой мебелью, мужчина поставил сумки на диван и говорит что заходи тут чисто и уютно, он сел за стол, а я начала рассматривать остальные комнаты. Там была бабушкина застеленная кровать, я разглаживала на ней покрывала, потом я увидела на другой кровати длиные юбки моей покойной сестры, на одной из них капли крови были, я их рассматривала, прижимала к себе и плакала, сестра на самом деле умерла. А ещё я обратила внимание на комнатные цветы, которые цвели и не засохли, я удивилась как так может быть 10 лет назад мы здесь были, а они живые ещё и цветут, и в вазе тоже стояли не засохшие цветы. Их никто не поливал столько времени и как может за этот период оставатся всё чистым
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали