Личная жизнь ближайшие 2 месяца, Анна 38лет? - вопрос №4613940

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут встречи с известным Вам мужчиной, но пока все тихо и спокойно без кардинальных перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенность мужчины ожидается поговорите и решите все
Добрый день. Рядом с Вами уже присутствует мужчина, с которым Вы будете в будущем. За загаданный Вами срок ситуация с ним полностью прояснится. Результат — крепкая пара в будущем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Карта *Дьявол* перевёрнутая -застой, переваривание одной и той же ситуации, топтание на месте.
Мужчиной интересуетесь, только он большее внимание женщине уделяет, вы её знаете
Примете важное для себя решения и будете удовлетворены этим.

Всего Вам светлого во Вселенной!
отношения с королём жезлов ,,,
Два месяца будут казаться адом. Перенастройка души и мыслей на новую волну, на более высокие вибрации. Это всегда не просто, но зато подниметесь над прошлыми проблемами, так и оставшимися для Вас загадкой. Не все вопросы предназначены для решения, многие нужно просто аннулировать для себя, как изжитый себя материал.
Просматривается, что вас ждёт новое знакомство с мужчиной с которым будете чувствовать себя по настоящему комфортно. Этот будет главным знаком того, что у таких отношений по настоящему перспективное будущее.
Знакомство с мужчиной будет
карта семья создания а рядом есть мужчина которого вы любите. и в этом году у вас есть шанс карьеры продвижения
Тут Вы как то закрываете свои эмоции, ждете примирения или разговора в котором примите справедливое решение, в целом оно Вас устроит. Думаю решается вопрос в союзе в котором нет какой то ясности и вместе некомфортно и разойтись не могут. Но при этом в этот период будет какой то праздник который Вас развеет и освежит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_004NBRK6_0
Новый этап.
В ближайшее время — гармоничные и спокойные отношения, без спешки и неприятностей. Если вы на данный момент одиноки, то знакомство «на пороге», если в отношениях — они продлятся с этим мужчиной.
Переменчивая и неустойчивая ситуация сменится более оптимистичным периодом, дающим надежду на изменения к лучшему, которые не заставят себя долго ждать. С мужчиной будет выход на светлую полосу.