Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему сон? Сегодня снится, что бывший привёз меня к себе. Якобы съёмная квартира. Я стала варить суп, он ушёл по делам. Вернулся, стучит в дверь, я открыла ему, - вопрос №4613943

он зашёл, но в руках у него палочка (клюшка). Говорю, ты почему дверь то не закрыл, не запер меня? Говорит, а я не знаю, как. Я дверь закрыла на замок, как то он странно закрывался. Вот так, говорю. О чем то с ним говорили, помню, я ему говорю ты хочешь, что бы я уехала? Он говорит я этого боюсь. В это время он ходил по квартире. Подходит ко мне и я вижу, что у него кольцо на пальце. Говорю вот оно что, ты у нас женат к, оказывается. А кольцо не обручальное, а с какими то камнями, как женское, для него какое то тонкое, смешно смотрится. Он говорит ты не так поняла, я просто палец прищемил. И я начинаю собираться уходить. Что это было?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он думает о Вас, хочет вернуться.