Здравствуйте Мне приснилось, что мы с моим умершим мужем вместе, я беременна и у меня отошли воды. Он привёл меня к врачу, а я плачу навзрыд от того насколько я большая и отёкшая. Я спросила врача - вопрос №4614000

какое число он сказал 17 января. Я долго пыталась родить, но так ничего и не получилось
1 ответ

Ответы

Это сигналы что находитесь в поиске решения, выхода из сложной ситуации, но отвергаете те варианты которые предоставляются. Пытаетесь взаимодействовать с социумом, но не очень успешно. Присутствует замкнутость, неверие в собственные силы.  Сон архитепический. Обилие воды сочетается с датой — 17. Семнадцатый аркан в Таро — Звезда. Фигура девушки у водоёма (!) на изображении.

@ SOFIA CHERNAYA