Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне негатив какой-то или порча? На что именно, кто поставил? Скажите всё что увидите. - вопрос №4614036

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу негатива и порчи, Вы стоите на развилке дорог, путь выбираете, сомнения Вас терзают, начало нового пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото. И если Вы хотите полную диагностику, надо обращаться в чат к выбранному эксперту.
По энергетике ответ карт: Есть негатив.
Здравствуйте, кто вредитель можно узнать только чисткой с возвратом.