Сейчас в ссоре, живем в разных местах, на званки и смс не отвечает, приняла решение то же молчать. К чему это приведет, помиримся ли мы и как скоро Кирилл 21.08.1983 и Людмила 02.04.1972 - вопрос №4614244

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

нет, не помиритесь
Нет мужчина сильно зол и разочарован осадок будет
Примирения не будет. Отношения изжили себя. Мужчина настроен на то, чтобы окончательно уйти. Сейчас между вами недосказанности, обман. Есть вмешательство третьего лица в отношения.
тут есть в ссоре взаимная вина но и точка же не поставлена сделает он шаг карта этого месяца
Это конец отношениям, вижу он уже флиртует с зеленоглазой стройной блондинкой в сети
вы не помиритесь, потому что оба приняли позицию конфронтации.