Здравствуйте, вы можете помочь? Начали встречаться с парнем, все было хорошо, резко пропал, звонки идут не отвечает и на смс тоже, в ватсап не заходит, главное знать все ли с ним хорошо - вопрос №4614299

3 ответа

Ответы

Можем помочь
Помочь можно. С парнем все хорошо, он вас намеренно игнорирует
Все лучше, чем могли бы предположить. Прячется от Вас, знает, что прослеживаете. Общаться не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA