когда начнется белая полоса в моей жизни - вопрос №461449

Несколько лет живу серой и однообразной жизнью. С рождением ребенка моя жизнь стала серой, однообразной, неинтересной. Начались проблемы со здоровьем, пришлось уйти с работы, сижу на шее мужа, постоянно срываюсь на ребенке, сейчас еще лежим в больнице (у ребенка пневмония). Ощущение, что уже никогда в жизни не будет хорошо и в плане здоровья, и в плане психики. Знаю, что вомногом виновата я сама, но ничего не могу с собой поделать. Очень хочу жить яркой и интересной жизнью, состояться профессионально, быть независимой от мужа материально, чтобы ребенок был поспокойнее и прислушивался к моим словам.

Ответы

Здравствуйте! Жаль, что с рождением ребёнка ваша жизнь стала серой и неинтересной(. Но ваш вопрос лучше адресовать психологу, с которым подробно разобраться в вашей жизни, как вы жили до рождения ребёнка, желанным ли он был, почему вы не можете себя реализовать и разнообразить свою жизнь, в чём видите препятствия и т.д.

Обращайтесь.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Я согласна с Благовестой, еще добавлю что  то что Вы чувствуете в той или ино степени проходят все женщины. Да и понятно-ограничение свободы, нет так сказать «своих » денег и прочее. Могу подсказать путь решения проблем. Обращайтесь на консультацию.