семья - вопрос №461471

Здравствуйте! Меня зовут Олег(20 августа 1969).В последние несколько лет всё пошло на перекосяк: пришлось оставить любимую работу, проблемы с деньгами, здоровьем близких.Может это поддел? г.Быхов.

Ответы

Олег, добрый день. Это называется сильный сглаз и идет он от женщины(жены человека с кем общаетесь) Что делать, посмотреть степень воздействия и это даст ответ  как все изменить)