Здравствуйте, я в отношениях 11 лет, кольца нет, детей нет, вроде больше не люблю и уйти не могу, привязанность и непонимание что мне делать с этим? - вопрос №4614713

2 ответа

Ответы

Разрывать энергетически связь. Вы идёте с нарушениями по своему кармическому пути.Кто нарушает свой путь кармический получает болячки кармические связанные с спихосоматикой.
Не с этим, ав с собой. Прорвать этот порочный круг, если хотите счастливо жить.