Мужчина хочет вернуть отношения стоит ли дать ему шанс? - вопрос №4614720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да стоит.Так как вы уже знаете, как мужчина может поступить в знакомых ситуациях.Люди не меняются, они это скрывают.Он вас очень любит и будет скрывать свои плохие стороны.
В зависимости от причины расставания. Не прощайте рукоприкладства и измены, это не лечится.