Здравствуйте. Я задала вопрос , скучает ли по мне , и вышла карта 6 пентаклей, поясните пожалуйста - вопрос №4614831

1 ответ

Ответы

6 пентаклей может говорить о том, что одному человеку отношения нужнее, чем другому. Об особых чувств эта карта не говорит, но может говорить, что отношения построены на взаимовыгоде. Симпатия, меркантильный интерес в отношениях  Так же она может говорить о помощи от партнера. И подарках. Вы можете вытащить дополнительную карту, для более подробного просмотра или уточнения.