Здравствуйте.что значит такой сон? - вопрос №4614929

Во сне близкого мне человека стали травить целой компанией людей(в жизни она человек очень уважаемый), толпой прям травили за то, что что-то там не так с выпускным(она учителем работает)., кого-то наказала или вроде того.Я её поддерживала.Даже слышала имя того, кто начал эту травлю, но уже не помню.
И потом был момент, она пытается вытащить игрушку из автомата сеточкой и берет большую игрушку, я наверху ещё заметила камеру, она там вертелась, будто бы следила.Я ей пыталась помочь с игрушкой и прятала от камеры.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Реальные достижения (большая игрушка) приходят только через серьезные трудности (травля). Почему-то вам сейчас важно осознать это.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, будете кого-то, защищать от нападок, даже, если придется применить «ложь во благо». Добрых Снов!