Потеряла доверие подруги. А всё через страх.. как оказалось я и правда её боюсь, но я не могу понять почему? Ведь считаю её самым близким человеком. И что я должна с делать чтобы преодолеть это? - вопрос №4615108

1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Почему боитесь — потому что с ней вы вынуждены идти на компромисс, поступать не так, как вам хотелось бы.
Что делать — нужно больше подруг, чтобы была альтернатива.
Общая оценка ситуации — при наличии альтернатив ваши отношения сильно изменятся.

@ SOFIA CHERNAYA