Здравствуйте! у меня есть подозрения что муж мне изменяет, если да то будет ли он дальше изменять если я его прощу? Дата рождения:1981-05-26 - вопрос №4615120

Ответы

Если простите, то конечно будет продолжать делать так, как ему удобно.А вообще для анализа Вашей ситуации требуется детальный просмотр.
Он всегда Вам изменял, и будет изменять. Прощать-себе дороже, будете всегда на двадцатом месте, потому что таких женщин мужчины не уважают.
Будет дальше, если оставить как есть. Тут надо чистить и укреплять чувства между вами

@ SOFIA CHERNAYA