здравствуйте эксперты.когда я перееду жить в другую квартиру от родственников? Одна я буду снимать или выду замуж , с молодым человеком.если увидите детей долго их ждать,а то желание пропадёт - вопрос №2907205

600 p
рожатьскоро.мне уже 32 года Ольга 08 04 1986
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, пока у вас на личном период застоя, будут появляться временно мужчины и быстро уходить из вашей жизни.Человек с которым вы будете, будет не местный и снимать будет он, для него будет стоять жилищный вопрос, так как его квартира в другом городе.Ребенка пока не вижу, идут наиболее благоприятные даты 36-37 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока порчу с себя не снимите, ничего Вам не светит.
Жить будете с молодым человеком, через годика полтора два Родите  ребёночка.
Через год выйдете замуж и переедете, тогда и ребёнка родите
удачи вам
Добрый  вечер. У  вас  идет переезд самой и в будущем уже  жить с мужчиной.В  ваши 33  года у вас  идет  встрча с  мужчиной и совместное  проживание. Ребенок  родитс в  скором  времени .  Удачи вам
Здравствуйте Ольга!
В ближайшие два года перемены идут в вашей жизни. Встретите мужчину через два года. Будете вместе родите ребенка.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Нет, не одна будете снимать, а с молодым человеком. Квартира скорее всего будет однокомнатная. Детей будет двое. Первый точно мальчик. Родятся один за другим.
Здравствуйте! Замужество в течении двух лет, ребёнок будет.Всех благ!
Здравствуйте! в течение 6-12 месяцев будете в долгих отношениях или в браке, соответственно и переезд будет, в течение 2-х лет пока детей не будет… Всего доброго!!!
ребенок будет у вас… пока с родными живете, то и личной жизни не будет… примерно через год у вас все постепенно наладится…
через 5 месяцев
Здравствуйте.
Ольга, переехать вам стоит.На съемную пока тяжело финансово, но без своего жилья непросто будет создавать личную жизнь.
Замужества в ближайшие годы не просматривается.Но есть большая вероятность сожительства с мужчиной.
Рождение ребенка вам не закрыто-и вы родите.Это событие в границах 5 лет.
В результате жизнь начнет новый, более осмысленный виток и более счастливый.
Удачи вам.
В 2019 г переедите
На носу конец свободной беззаботной жизни.Вам идёт замужество с хорошоим финансовым положением, переезд к мужу, забеременеете моментально, так что конфетно букетный период пропустите.Сразу в омут с головой.Рождение мальчика и долгожданный мир в душе.
Будете жить с мужчиной гражданским браком в следующем году. До этого пока с родственниками. Квартиру будете снимать скорее всего и беременность через два года будет.
Вы вскоре переедете, будете снимать одна, со временем обзаведетесь собственной квартирой. Детей не вижу пока
Здравствуйте.ну что вы, родите.мужчину чтобы встретить, нужно более активную жизнь вести.я могу вам сказать, что получится так, знакомство с мужчиной будет не самостоятельное а вас сведут близкие, либо родственники либо подруги, что касается мужчины.вам понравится.и окажется общих тем много, не то что раньше, что касается переезда, то только со встречей мужчины, будет связан и ваш переезд, к сожалению одной вам пока ничего подобного не потянуть, так что не переживайте особо.всё будет не плохо, но так в целом могу сказать, что отношения начнутся в следующем году.а переезд будет в конце след.года.пока потерпеть.подзатянуть  гайки..) Удачи вам!
Ольга здравствуйте в Апреле месяце переедете с молодым человеком на квартиру.Замуж выйдите в следующем году
Доброе утро!
Вы будете  в отношениях с мужчиной и поэтому возможность наладить свою жизнь даст и вам возможность уехать от родственников.Только в этом плане вы можете от них сьехать.
  1. Всего Вам доброго!
Ольга, на самом деле Вам ничего не мешает переехать на другую квартиру хоть сегодня. Этот вопрос у Вас зреет давно, но, видимо, по финансовым соображениям Вы его постоянно откладываете.
Какие-то попытки съехать были раньше, но Вы всякий раз либо возвращались, либо передумывали уходить. Ничто Вас не держит на нынешнем месте и нужно лишь Ваше принципиальное решение. Пока что я не вижу, чтобы Вы решились. Скорее всего, до конца этого года так всё и останется, а могло бы существенно повлиять на изменения в Вашей личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA