Татьяна 03.11.1988+Андрей 16.08.1987=? - вопрос №4615139

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неплохие перспективы в будущем. Будут у вас отношения, вы показаны вместе семьёй, возможно, даже состоится бракосочетание, совместное проживание. Но не видно романтики в браке. Прослеживается рутина и быт. Рождение ребёнка, домашние хлопоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение.Перемирие.И чувства.
Отношения впереди
Здравствуйте, отношения не простые, чувства есть но не любовь.
Здравствуйте! Карта *Туз мечей* -отношения как соревнования, кто кого под себя подстроит, а не как любовь.Возможно ли гармонизировать отношения карта *Туз мечей* -похоже, вам обоим надо пройти через эти отношения, открыть для себя что-то важное.
Как пара состоитесь, совместное будущее
На весну есть перспектива.
увы, нет перспектив