Здравствуйте у меня разлад с женой поссорились сильно говорит охладела и жить со мной не будет, ау нас маленький сын хожу к нему ана со мной общается но не более того а я без неё немогу она первый - вопрос №4615173

человек к кому у меня такие чувства незнаю что делать, а если узнаю что кто то у неё появился тогда беды не избежать подскажите что делать как все востановить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала понять, почему произошел разлад. То, что Вы описываете с Вашей стороны похоже на зависимое поведение, скорее всего ревновали, проходу ей не давали, нарушали ее границы.
И сейчас поодолжаете не уважать ее как личность и ее решение.
Для вашей ситуации помогает обряд на примирение.