Добрый день. К сожалению моя мама влияет на кота. Он похудел ни с чего он. Здоров. Мне очень его жаль. Незнаю что и делать. Сначала думала мне показалось... но нет. Очень и жаль - вопрос №4615652

3 ответа

Ответы

Не  переживайте,  лучше  ваша  мама  будет  влиять  на  кота,  чем  он  на  нее.  Ведь  уже  доказано, что  коты  пожератели  женской  сексуальной  энергии.  Делать  нужно -  успокоиться  и  ко всему  относиться  как  к  тому,  что  должно быть.  И  делайте то,  что  зависит  от  вас,  сводите  кота  к  ветеринару,  а  не  осуждайте  мать,  она  вам  еще  пригодится в  этой  жизни.
Посылайте ему свою любовь и энергии, молитесь за него.
Отнесите кота ветеринару.

@ SOFIA CHERNAYA