Приснилось,что я узнаю,что я беременна от врача-педиатра своего ребенка.А выяснилось это,когда нам понадобилась справка в садик и врач,это сказала,что нужно пересдать анализ мне.И я пошла к доктору. - вопрос №4615755

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Забавно читать, когда вы пишите предложение, с двусмысленным содержанием. Сложно понять: Вы беременны во сне от своего врача — педиатра? Или вы узнали от врача- педиатра, что беременны? Но так или иначе: общий смысл сна означает, что у вас есть какие то планы в отношении здоровья вашего ребенка. И это вызывает некоторое волнение. В остальном все хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что у Вас будет еще один ребенок. Дело, лишь, времени. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA