Добрый день! Прошу помощи очень срочно! У меня болеет мама, каждый день становится хуже, куча врачей, никто не может понять причину. Помогите пожалуйста в подсказке, может это порча? Или стоит - вопрос №4615849

продолжать обследоваться. Спасибо! Мама Елена 05.09.1957
7 ответов

Ответы

Обследоваться  нужно  в  любом  случае.   Одновременно закажите  за  нее  сорокоусты  за  здравие,  можно  и  в  нескольких  Храмах  одновременно.  А  по  поводу  диагностики  на  магическое  влияние все же  рекомендация  обратиться  с  ее  фотографией и с  серьезным  подходом, так  как  теряете  время.
Здравствуйте. Есть порчь непрогляд  + сущь, поставлен замок.
обследоваться конечно же нужно дальше, а вот есть ли порча, это нужно уже смотреть по фото.
Добрый вечер. На Елену поставили в церкви свечку за упокой, понимаете что это значит… врачи тут не помогут. Женщина,67-70 лет, рыжеватые волосы, часто с Еленой общается, в дом вхожая, очень давняя обида- она всему виной.
Всех благ Вам
А ВЫ фото мамы прикрепили, Чтобы Вам срочно ответить? Если врачи не могут поставить диагноз, есть подозрение на порчу.
по энергетике идет сильный негатив… нужно чистить и ставить защиту… врачи тут не помогут толком…
диагностику по фото нужно сделать, чтобы точно сказать что с ней