Как пройдет мой переезд в штаты ? Что меня ждёт, как быстро найду работу ? Как устроюсь в новой стране? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4616119

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложный и волнительный момент, многое предстоит сделать, работу найдете быстро, вы будете пользоваться уважением, будут новые друзья и отношения с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте переезд пройдёт благополучно. Новые знакомства, друзья которые в трудную минуту будут рядом с вами. Вы очень солнечный человек, и быстро привлекаете людей к себе. Именно поэтому вас будут окружать только хорошие люди. В течение месяца после переезда вы сразу найдёте хорошую работу, по душе и с отличной зарплатой. Устройство в новой стране тоже будет благополучным. Вас ждёт яркая, насыщенная жизнь! Будьте счастливы вы этого заслуживаете!
Переезд хорошо пройдёт на работу устроитесь через знакомых
Более, чем удачно. Вам не придется долго привыкать к новой атмосфере и менталитету, будете чувствовать себя как дома. Работу придется поискать, но и это обстоятельство не сможет испортить Вашего настроения.
всё хорошо будет, работу найдёте быстро, устроитесь хорошо, но на первых порах будет сложно однако вы быстро войдёте в колею. а ждут вас там отношения с мужчиной, брак, достаток.

@ SOFIA CHERNAYA