Перепланировка. Приобрели квартиру, расположена в многоквартирном доме, но вход отдельный. ( Старый фонд)есть пристройка, в плане оформлена как холодный коридор и туалет. Хотим сменить стены - вопрос №4616293

пристройки на блок и перенести котел и кухню туда. С чего нам начать?
1 ответ

Ответы

Добрый день! С БТИ. если хотите перенести несущие стены, то в жилищную инспекцию. Также в коммерческие органы которые нарисуют план перестройки жилья. Далее с которым вы будете ходить по инстанциям