Здравствуйте!хочет ли мужчина - вопрос №4616575

В. апрель 30 лет ещё детей именно от меня? думал ли серьезно об этом?(у него есть от другой женщ.), или такого желания нету? И будет ли у меня возможность родить ему? спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Родить можно  конечно  -      но   это   желание должно исходить от него  — иначе не примет     , да и     уйдёт   -    если решитесь       на  это    самостоятельно. Мужчина      не готов    пока на   младенца   -это    очень    серьёзный вопрос для него .      Удачи  вам и согласия !
Да хочет и девочку хочет
мужчина не готов к детям.
будет зачатия и не просто по любви и взаимности карта этого года конец весны

@ SOFIA CHERNAYA