Стоит ли искать с ним примирение? - вопрос №4616658

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

точку в отношении не поставлена. не вы а мужчина сделает шаг к встречи карта зима третий месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ускользает и настроен враждебно.
Смысл    мириться   ? когда     видно что  повторится   ваша    война     и    нервотрёпка   .   Да и      сложная      совместимость    -     тяжёлый он для   вас !""
Это должен делать мужчина. Как видите, не считает нужным.
Добрый вечер. Стоит… по судьбе он Вам дан. И нет ничего страшного, что Вы первая выйдете на контакт.
а почему бы и нет, зато потом не будете жалеть о том что никаких шагов не делали, если дорог вам человек, значит ищите пути примирения.

@ SOFIA CHERNAYA