Здравствуйте, Меня зовут юлия, мне 20 лет Мне не везёт в любви Хочется любви свиданий Знакомлюсь с парнями Но только доходит до встречи они либо заняты либо болеют Я понимаю дела, здоровье Но это - вопрос №4616876

постоянно происходит. С одним встретилась Мы прокатились по городу Потом он меня поцеловал И после он даже не писал больше Помогите пожалуйста Я не знаю что со мной

Ответы

Есть блоки негатив какие отталкивают парней от вас, нужно чиститься открывать женскую чакру
нужно смотреть по фото, провести диагностику.это может быть и карма и закрытие личной жизни и родовая программа.
Вам нужно чистиить энергетику. Можно вам помочь
Смотреть нужно по фото полноценной диагностикой. Навскидку-просто не встретили порядочного.