здраствуйте! побочные явления серебрянного кольца с руной Феху - вопрос №4617009

1 ответ

Ответы

смотря для каких целей вы желаете его носить.если привлечь в свою жизнь материальную стабильность-то для этого эту руну нужно активировать.так как просто руна на кольце не принесет то чего вы желаете.серебрянный украшения не несут в себе зла и негатива-если оно новое, если это чье то кольцо-то перед тем как его носить нужно его почистить.чтоб не перенять энергетику другого человека на себя.