Мой муж мне изменил, я от переживаний слегла с инсультом в больницу, от него уехала в другой город, он звонит завет вернуться, я его люблю, но не могу простить, мне трудно оценить все ситуацию, хочу - вопрос №4617153

и не могу, и всегда жду его звонка, не знаю как быть
3 ответа

Ответы

если простить не можете-тогда не стоит сходиться.отношения уже не будут прежними.тем более такие проблемы по здоровью пошли.
Светлана, вы можете его простить, т.к. тоже любите. Но мужчина все равно вам будет изменять. Здесь нужно вам его закрывать от других женщин,  тогда счастье обретете
Переживите это, жить с тем, в кого не веришь, еще сложнее.

@ SOFIA CHERNAYA