Молодой человек просит сделать аборт, стоит ли соглашаться. Кристина Викторовна 26.05.1994 - вопрос №4617276

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это вам решать если вы готовы к последствиям, то слушайтесь молодого человека своего и делайте аборт
конечно не стоит.во первых не берите на себя такой грех-как детоубийство, а во вторых зачем портить себе жизнь из-за мужчины который боится ответственности.уйти от него, родить ребенка и жить в счастье и чистоте душевной.
если ваш мужчина о таком вас просит, это не ваш мужчина, и любви у него к вам нет
вы сама подумайте хотите ребенка или нет, и сможете ли потом еще забеременеть
Нет. Он Вам кто? После такого предложения-никто.
Если согласитесь, то все равно отношения разрушите еще и в дальнейшем детей не будет. Не слушайте  мужчину и рожайте. Вы со всем справитесь